Пресс-релиз мероприятия "Диалог на равных" с Радием Хабировым
Уфимский автотранспортный колледж приглашает
на дни открытых дверей
Новости
Собрание было посвящено правилам поведения и проживания в общежитии. Инспектором было доходчиво объяснено студентам, что в общежитии необходимо соблюдать правила внутреннего распорядка. Довольно много времени уделили вопросам, касающимся курения и распития алкогольных напитков студентами в здании и на территории общежития и колледжа. Теперь каждый студент оповещен и знает, что за курение и распитие спиртных напитков в здании общежития ему будет отказано в заселение на следующий учебный год.
Не остались без внимания и жилищно-бытовые вопросы. В комнатах необходимо поддерживать чистоту и порядок и напомнили правила пожарной безопасности.
На встрече инспектор предупредила ребят об административной ответственности обучающихся за нецензурные выражения и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах, а также за жестокое обращение и хулиганство, им была доведена информация по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
По окончании собрания студенты задали интересующие их вопросы.