Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

26 ноября – День матери!

26 ноября  – День матери! 26 ноября  – День матери!

21 Ноября 2019 05:11

Количество просмотров: 1553

Не так давно в российском календаре праздничных дат и событий появился еще один праздник – День матери.

Праздник был подготовлен ведущим библиотекарем Шишовой Г.Н., библиотекарем Ивлевой Л.А., воспитателями Елисеевой Е.Н. и Камалтдиновой М.Х.

«Слово о маме» – так называлась праздничная программа, которая включала произведения о маме. Песни о маме, о материнской любви и верности, трогательные стихи, миниатюра в форме диалога, мульт- и видеофильмы о мамах. Студенты, понимая все мамины трудности, благодарили их, говоря: «Люблю свою маму, скажу я всем прямо, просто за то, что она моя мама!». Праздник особо подчеркивает роль матери в развитии общества, в судьбе каждого человека и призывает всех уважать, ценить и не забывать своих мам.

В этот день студенты общежития ГБПОУ УАТК говорили самому родному и близкому человеку – маме, добрые и ласковые слова, благодарили за любовь и сердечность. Зрительный зал едва вместил всех собравшихся на праздник.

Не раз на глаза зрителей наворачивались слезы радости, умиления, счастья, столько трогательных, ласковых, добрых слов звучало со сцены. Сотни улыбок, море радости, океан любви были выплеснуты на мам. «Безусловно, День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что» - этими словами закончился праздник.