Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Неделя добра

Неделя добра Неделя добра Неделя добра

24 Февраля 2020 01:02

Количество просмотров: 1717

10 февраля 2020 года в группе С4-17 классный руководитель Исмагилова А.И. провела классный час, приуроченного к Международному дню спонтанного добра.. Студенты высказали своё мнение о том, что такое добро и что такое зло. В конце занятия обучающиеся изготовили одну общую аппликацию, которую назвали «Мы открыты добру». Так же была проведена беседа об общечеловеческих качествах - доброте, милосердии, сострадании и их значимости в системе человеческих отношений. В заключении мероприятия была показана презентация. Студенты приводили примеры из своей личной жизни, когда доброта творила истинные чудеса. Беседа и презентация способствовала воспитанию в студентах добрых человеческих взаимоотношений, отзывчивости и милосердия к окружающим, друг к другу.

19 февраля 2020 года волонтеры Центра волонтерского движения «Добротворцы УАТК» вместе с социальным педагогом Камалтдиновой М.Х. оказали помощь в очистке территории детского сада №6 от снега.
С 03.02. – 17.02.2020 в колледже проходила акция «Добрая Уфа» по сбору канцелярских товаров, игрушек, одежды для детей из малообеспеченных и малоимущих семьях. Преподаватели и студенты с большим энтузиастом приняли участие в данном празднике. Особая благодарность классному руководителю Медведевой Н.Н., Гафаровой Г.Ф.,Салиховой И.Р. преподавателю Кашапову В.В., Курочкиной Н.Л., Хисматуллиной З.А. и Петровой Е.В., студенту гр.АК8-16 Самигуллину Д.

18.02.2020г. волонтеры совместно с инспектором ЦОБ Нигмадьяновой А.В. раздали собранные вещи нуждающимся детям.

Проведённые мероприятия призывали к добру и милосердию, дали возможность задуматься над своим поведением, стать более отзывчивыми и внимательными друг к другу.