Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Дополнительное образование – инвестиции в будущее!

Дополнительное образование – инвестиции в будущее! Дополнительное образование – инвестиции в будущее! Дополнительное образование – инвестиции в будущее! Дополнительное образование – инвестиции в будущее! Дополнительное образование – инвестиции в будущее! Дополнительное образование – инвестиции в будущее! Дополнительное образование – инвестиции в будущее!

10 Апреля 2021 04:04

Количество просмотров: 666

            08.04.2021г. и 09.04.2021г. Центром переподготовки и повышения квалификации УАТК были организованы обзорные экскурсии для слушателей курсов дополнительного профессионального обучения по программам: «Установка автосигнализации и дополнительного оборудования» и «Диагностика современного легкового автомобиля» по автосалонам «RENAULT» и «LADA» компании «ТрансТехСервис».

          Экскурсии проводились в рамках дополнительного образования с целью ознакомления с предприятием в целом, деятельностью и рабочими местами специалистов именно тех направлений, по которым ребята обучались на курсах.

          В конференц-зале, специалист по отбору и адаптации персонала Корнилова Анастасия Александровна, представила презентацию компании, из содержания которой стало ясно, что «ТрансТехСервис» сегодня является абсолютным лидером среди региональных авторитейлеров России. История предприятия берёт свое начало с 1992 года с Набережных Челнов, а сегодня – это 66 автоцентров и салонов в 9 городах пяти республик РФ: Татарстана (Набережные Челны, Казань, Нижнекамск, Альметьевск), Башкортостана (Уфа, Стерлитамак), Удмуртии (Ижевск), Чувашии (Чебоксары) и Марий Эл (Йошкар-Ола). ТТС является официальным дилером 24 автомобильных брендов. Штат сотрудников насчитывает более 5000 человек.

         Коромыслов Виталий Валерьевич, начальника сервисного центра, провел экскурсию по автосалонам. Из его содержательного рассказа и всего увиденного, можно сделать вывод, что компания уделяет большое внимание комфортным условиям работы сотрудников, их финансовому стимулированию, карьерному росту. Студентам показали зону приемки автомобилей, поступающих на техническое обслуживание и ремонт, современные рабочие места по выполнению различных операций ТО и ремонту автомобилей.

        Хочется отметить, что экскурсия была организована на высоком уровне, ребята получили полное представление о потенциальном рабочем месте и ответы на все интересующие их вопросы. Некоторые, рассматривают автосалоны «ТрансТехСервис», как место для прохождения предстоящей практики и дальнейшего трудоустройства.

         Слушатели курса «Установка автосигнализации и дополнительного оборудования», уже завершившие обучение, получили свидетельства установленного образца сразу после экскурсии.