Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Если очень захотеть, можно в космос полететь…

Если очень захотеть, можно в космос полететь… Если очень захотеть, можно в космос полететь… Если очень захотеть, можно в космос полететь… Если очень захотеть, можно в космос полететь…

13 Апреля 2021 05:04

Количество просмотров: 584

Вчера, 12 апреля 2021, в День Космонавтики, когда весь мир отмечает 60-летие первого полёта человека в космос, в конгресс-холле «Торатау» прошёл торжественный «запуск» обратного отсчёта — 100 дней до начала финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) -2021.

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) — это самые масштабные в нашей стране соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia среди обучающихся в средних и высших профессиональных образовательных учреждениях в возрасте от 16 до 25 лет и представителей направления WorldSkills Russia Juniors — школьников до 16 лет.

Студентам нашего колледжа посчастливилось посетить торжественное мероприятие на площади Салавата Юлаева. Участники церемонии вместе с ведущим проскандировали обратный счёт 100дня и под знаменитую фразу «Поехали» Глава Республики и генеральный директор АНО «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Роберт Уразов нажали на кнопку старта. Так же к участникам церемонии по видеосвязи обратился космонавт-испытатель, Герой России Сергей Ревин: «Да прибудет с вами энергия космоса! Вперёд – Россия! Алга – Башкортостан!»

Уникальность церемонии придал флешмоб с приглашением Президента России Владимира Путина, организованный студентами нашей любимой республики. Все участники данного мероприятия получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений и зарядились энергией звёзд .

В заключении хотелось бы пожелать всем участникам достойно подготовиться и занять победные места!
Будь готов! Всегда готов! Как Гагарин и Титов!
…3..2…1…Поехали!