Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Майские праздники с "Зелёная Башкирия"

Майские праздники с "Зелёная Башкирия" Майские праздники с "Зелёная Башкирия" Майские праздники с "Зелёная Башкирия" Майские праздники с "Зелёная Башкирия" Майские праздники с "Зелёная Башкирия" Майские праздники с "Зелёная Башкирия" Майские праздники с "Зелёная Башкирия"

6 Мая 2021 10:05

Количество просмотров: 664

С 24 апреля 2021 года стартовали Всероссийский субботник и республиканская акция «Зелёная Башкирия», направленные на благоустройство населённых пунктов и озеленение территорий. Волонтёры колледжа "Дорогою добра" активно включились в эти мероприятия. Принимали участие в "Чистых играх", где заняли почётное 2 место, а 4 мая выехали в д. Родники Иглинский район РБ и посадили саженцы лип.

🌳18.000 лип! Да-да, столько саженцев лип планировалось посадить в Иглинском лесничестве. Липняки тут занимают почти половину общей площади — около 60 тысяч гектаров. А это, между прочим, самый большой ареал произрастания лип в России!

☀ Под пристальным вниманием лесничих, наши волонтёры управились только с частью масштабной работы. Как? Смотрите фотографии с мероприятия и на сайте ВК и инстаграм "Зелёная Башкирия" https://vk.com/greenbashkiriahttps://vk.com/club164973566. На акции за участвовали так же молодёжные организации «Скауты Свободы» и просто неравнодушные жители, присоединившихся к акции.

#зеленаябашкирия #АВЦ #волонтерыБашкортостана #иглино #архангельскийрайон #уфа #башкортостан #уатк_волонтеры