Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Учебно-методическое пособие

15 Января 2010 03:01

Количество просмотров: 6781

Предлагаем учебно-методическое пособие по английскому языку «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов», 96 листов, твердый переплет, 150 руб.
Пособие составлено преподавателем английского языка, преподавателем высшей категории, отличником народного просвещения Галиевой Ф.Г. и старшим преподавателем Уфимского государственного нефтяного университета Шарифуллиной Н.Б.
Данное пособие состоит из  11 циклов (units), посвященных следующим темам:
1)    Профессия строителя
2)    Строительные материалы
3)    Изыскание
4)    Строительство дорог
5)    Строительство мостов
6)    Строительство туннелей
7)    Строительство дамб
8)    Строительная техника и оборудование
9)    Строительство аэродромов
10)    Инженер и экономика отрасли
Книга поможет осуществить межпредметные связи со специальными техническими дисциплинами, связанными со строительством, написана в соответствии с примерной программой по общим гуманитарным и социально-экономическим дисциплинам для ССУЗ-ов. Тексты уроков расположены по нарастающей трудности и снабжены предтекстовыми и послетекстовыми упражнениями, которые служат для закрепления грамматических явлений и лексики уроков по данным темам. В конце текстов есть пояснения к тексту. Учебное пособие включает в себя «Терминологический словарь по строительству», что облегчает самостоятельную работу студентов. Здесь можно найти рисунки дорожных знаков с комментариями на англ. Языке и эпиграф к курсу.
Пособие рецензировано В.Д. Швайко, кандидатом филологических наук, директором кафедры иностранных языков БГУ им. М. Акмуллы, отличником образования Республики Башкортостан; О.И. Кобелевым, кандидатом технических наук, почетным работником образования РБ, заслуженным работником транспорта РФ, заслуженным работником молодежной политики РФ.
Контактный телефон : 8-927-323-94-19 (Галиева Фирдауса Гарифовна)