Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

День Всех влюбленных в колледже

День Всех влюбленных в колледже День Всех влюбленных в колледже

14 Февраля 2020 10:02

Количество просмотров: 1378

Студенты ГБПОУ УАТК в День всех влюбленных организовали в колледже настоящий праздник! Учебные группы оформили фойе чудесными, креативными «валентинками», тематическими стенгазетами. На экране демонстрировалось виде-презентация с поздравлениями. Учебные занятия в этот день прошли в обычном режиме, а вот на большой перемене весь студенческий коллектив дружно собирался в фойе колледжа, где звучала музыка и проходили увлекательные конкурсы. Конкурсную программу подготовили и провели студенты третьего курса Мазунина Светлана и Шагадамов Иршат. 

Ведущие, в костюмах ангела, поздравили всех студентов с таким добрым и ярким праздником, агитбригада «Сигнал» и волонтеры «Добротворцы УАТК» создали праздничную атмосферу зажигательными танцами. Многие студенты не могли устоять в стороне и присоединились к ним.

В течение всего дня в фойе колледжа работала почта любви, через которую любой студент мог отправить тайное или явное послание всем своим друзьям, любимым, преподавателям, работникам колледжа. Каких только красивых валентинок не оказалось в почте: больших и маленьких, с зайчиками и мишками, всевозможных цветов и расцветок.

Мы поздравляем всех, всех, всех с свершившимся праздником и благодарим всех классных руководителей и студентов за участие в оформление фойе «валентинками», отдельное спасибо классному руководителю Сайфуллиной М.Р. за креативную «валентинку» из воздушных шаров и педагога-организатора. Сайфуллина А.И. за организацию данного праздника и   за массу положительных эмоций, полученных в процессе дня.