Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Вручение свидетельств о получении профессии стандарта Ворлдскиллс

Вручение свидетельств о получении профессии стандарта Ворлдскиллс Вручение свидетельств о получении профессии стандарта Ворлдскиллс

12 Декабря 2020 07:12

Количество просмотров: 1286

Напоминаем, что 5 ноября 2020г. в ГБПОУ «УАТК» стартовал проект по переподготовке лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции. В рамках реализации данного проекта 156 ребят имели возможность получить востребованные в нашем регионе профессиональные навыки по компетенции «Ремонт и обслуживание легкового автомобиля», пройдя обучение по основной профессиональной программе по профессии «18511 Слесарь по ремонту автомобилей» профессиональной подготовки с учётом стандарта Ворлдскиллс.

Ребята в течение двух месяцев, в свободное от основной учёбы время, включая выходные дни, изучали теоретический и практический материал, готовились к демонстрационному экзамену. «Было сложно, но продуктивно и интересно», - говорят ребята. И, сегодня, они с чувством собственного достоинства держат в руках документ о профессии рабочего.

Ура! Мы это сделали! Спасибо Министерству просвещения России и Союзу «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» за предоставленную возможность получить дополнительное профессиональное образование мирового стандарта!