Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Встреча с работодателями

Встреча с работодателями Встреча с работодателями Встреча с работодателями Встреча с работодателями Встреча с работодателями

5 Февраля 2021 07:02

Количество просмотров: 1089

 4 февраля 2021 года, в рамках проведения профориентационной работы, состоялась встреча студентов 4 выпускного курса строительного отделения с представителями крупнейшей дорожно-строительной организации Республики Башкортостан «Группа компаний «Дортрансстрой». На встречу приехали начальник производственно-договорного отдела Лежнин М.И., заместитель главного инженера Чувилин Р.Е. и заместитель генерального директора по кадрам и организационной структуре Мартынова Н.Н. Учитывая большую заинтересованность наших выпускников в хорошей перспективной и высокооплачиваемой работе по окончании колледжа, данное мероприятие вызвало большой интерес у будущих дорожников, и собрание пришлось проводить в два потока.

Представители компании ознакомили студентов с условиями будущей работы, факторами карьерного роста, перспективами как достойной заработной платы, так и условиями повышения квалификации работающих на предприятии. Особенностью последних лет работы предприятия стала разработка программ «Профессиональный старт» и «Обучение и наставничество», что несомненно является дополнительной поддержкой в адаптации молодого специалиста и получения практических навыков для самостоятельной работы и карьерного роста.

Ежегодное проведение подобных мероприятий давно стало хорошим подспорьем для выпускников в выборе достойной работы, поэтому встречи с работодателями планируются ежемесячно.