Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Выездной урок в «ЗапУралТИСИЗ»

Выездной урок в «ЗапУралТИСИЗ» Выездной урок в «ЗапУралТИСИЗ» Выездной урок в «ЗапУралТИСИЗ» Выездной урок в «ЗапУралТИСИЗ» Выездной урок в «ЗапУралТИСИЗ»

27 Марта 2023 03:03

Количество просмотров: 132

Выездной урок в «ЗапУралТИСИЗ»


22 марта группа С20-22 с преподавателем геологии и грунтоведения Крючковой А.С. провели выездной урок в грунтовой и химической лабораториях треста «ЗапУралТИСИЗ». Проведение выездных занятий для студентов в профильных организациях способствует расширению полученных знаний на практике и формированию мировоззрения будущего специалиста. Такие мероприятия стали уже традиционными и позволяют студентам лучше подготовиться к прохождению производственной практики и к выполнению научных исследований, чтобы определиться с направлением работы.
Наших студентов у себя принимал Западно-Уральский трест инженерно-строительных изысканий - «ЗапУралТИСИЗ», он создан в 1963 году и является головной, базовой территориальной изыскательской организацией в Республике Башкортостан. Трест располагает коллективом высококвалифицированных изыскателей и проектировщиков, полной справочно-информационной и нормативно-технической базой, архивом топогеодезических и инженерно-геологических изысканий, а также оснащен современными средствами производства. Специалисты треста проводят научную и нормативно-методическую работу в области инженерных изысканий для строительства.