Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Акции

29 Марта 2019 01:03

Количество просмотров: 1905

В течение марта в Уфимском автотранспортном колледже прошли акции по профилактике аутодеструктивного поведения и повышения положительного эмоционального фона у обучающихся.

Акция «Разукрась!»

Всем давно известны терапевтические свойства изобразительного искусства. Рисование — самый доступный способ снятия усталости и стресса, гармонизации и внутреннего успокоения. Однако не у всех есть способности: иногда может не хватать навыков или фантазии. Но далеко не всегда для того, чтобы прикоснуться к прекрасному, необходимо быть художником. 


Появившееся в США в 2010 году направление антистресс-раскрасок  очень быстро завоевало популярность и продолжает активно развиваться благодаря своей эффективности и отсутствию ограничений.

Целую неделю в холле колледжа была размещена антистрессовая раскраска. Любой желающий мог взять фломастеры и разукрасить понравившийся ему рисунок. Надо сказать студенты с охотой и большим удовольствием разукрашивали.


Акция «Дерево пожеланий»

В преддверии Дня доброты любой желающий мог оставить теплые слова и пожелания на Дереве пожелании. С утра в холле колледжа был вывешен силуэт дерева. В течение дня студенты и преподаватели писали слова добра, любви, счастья и улыбок на цветных стикерах.


 К концу учебного дня дерево было покрыто листочками из добрых пожеланий. Ребятам было интересно узнать пожелания друзей.