Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

День учителя в УАТК

День учителя в УАТК День учителя в УАТК День учителя в УАТК День учителя в УАТК День учителя в УАТК День учителя в УАТК День учителя в УАТК

7 Октября 2019 03:10

Количество просмотров: 2432

04 октября 2019г. в Уфимском автотранспортном колледже отметили День учителя и День добра и уважения. Поздравления начались с самого утра. В фойе звучала музыка. Студактив с педагогом-организатором Сайфуллиным А.И.   встречали каждого педагога стаканчиком ароматным кофе или горячим чаем с пожеланиями на стаканчиках, которые они сами себе пожелали, Также студенты могли оставить пожелания любимому педагогу.

Завершились праздничные мероприятия концертом. На концерт были приглашены ветераны педагогического труда. Педагогов с профессиональным праздником поздравил директор колледжа Антон Геннадьевич Карташов. Он поблагодарил за хорошую работу в деле обучения и воспитания будущих специалистов среднего звена, пожелал здоровья, творческих успехов и воодушевления в работе.

Преподаватель русского языка и литературы Севастиди Ольга Николаевна поздравила с прошедшим праздником Днем пожилого человека, пожелала долголетия и здоровья ветеранам труда, бывшим коллегам. По окончании торжественной части, студенты выступили с концертными творческими номерами.