25 Ноября 2020 06:11
Количество просмотров: 1354
Коллектив ГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж с прискорбием сообщает, что 25 ноября 2020 г. на 55 году жизни, после продолжительной болезни скончалась наша подруга и коллега педагог-филолог Ивлева Лариса Александровна.
Вся её жизнь – бесконечная преданность выбранному делу. Она всегда была отзывчивой и чуткой, поддерживала не только словом, но и делом. Окружающие заряжались её оптимизмом и восхищались её тонким юмором, она пользовалась уважением и любовью, как в педагогическом коллективе, так и среди студентов.
Последние четыре года Лариса Александровна трудилась в библиотеке колледжа, но и здесь она продолжала воспитывать в учащихся нравственность, патриотизм и любовь к отечественным и зарубежным писателям.
Коллектив колледжа скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Ларисе Александровне навсегда останется в наших сердцах.