Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

«Мы рождены для вдохновения»

8 Апреля 2021 07:04

Количество просмотров: 641

С 10 марта по 6 апреля в Уфе проходил межрегиональный видеоконкурс чтецов «Мы рождены для вдохновения», посвящённый Всемирному дню поэзии. 

Организатором конкурса выступил Центральная городская библиотека МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ

Цель конкурса - повышение духовной культуры, речевое развитие и формирование интереса к художественному слову, развитие умения чувствовать красоту и выразительность поэтичного слова, привлечение внимания читателей к книге и чтению, развитие мотивации к чтению литературы, а также содействие активному развитию и популяризации выразительного художественного чтения.

Для участия в конкурсе принимались видеоролики прочтения стихотворения или отрывка из поэтического произведения любого автора наизусть или по книге. 
Обязательное условие участия - стать подписчиком официальной группы Библиотеки Уфы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/biblio_ufa и (или) подписчиком официальной страницы Центральной городской библиотеки г. Уфы в социальной сети Instagram https://www.instagram.com/library_ufa/

Наш колледж представили студенты 1 курса группы А1-20 Ахмин Станислав и группы А3-20 Гибадатов Кирилл. Заслуженную награду завоевал Ахмин Станислав, набрав 61 голос. Спасибо за ваши голоса! 
Студента подготовила преподаватель башкирского языка Галиева Л. З.