Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

День открытых дверей состоялся!

День открытых дверей состоялся! День открытых дверей состоялся! День открытых дверей состоялся! День открытых дверей состоялся! День открытых дверей состоялся! День открытых дверей состоялся! День открытых дверей состоялся! День открытых дверей состоялся!

14 Апреля 2021 02:04

Количество просмотров: 664

10 апреля 2021г. Уфимский автотранспортный колледж приветливо распахнул свои двери будущим студентам.

Выбирая специальность, выпускники школ хотят увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

В День открытых дверей наше учебное заведения посетили около 100 выпускников.
Перед школьниками выступили зав.отделениями «Организация перевозок и управление на транспорте» Н.Н.Схоменко и «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» Ю.А.Курочкин
Сегодняшние школьники, а завтрашние студенты с удовольствием выслушали рассказ о специальностях, по которым идёт обучение в колледже. Ответственный секретарь приемной комиссии Г.Р.Лукманова представила информацию о порядке поступления, правилах приема и графике работы приемной комиссии.

Гостям был продемонстрирован фильм о колледже. Также для абитуриентов был организован концерт, подготовленный творческой группой УАТК. Перед школьниками выступили представители Уфимского государственного нефтяного технического университета и рассказали о том, как могут наши выпускники получить высшее образование после окончания УАТК по сокращенной программе обучения, поступив к ним по внутренним экзаменам.

Пожалуй, самой интересной частью для будущих поступающих были мастер-классы, организованные преподавателями и мастерами производственного обучения, в которых каждый желающий мог примерить на себя ту или иную профессию.
По окончании мероприятия ребята получили памятные ручки с логотипом Уфимского автотранспортного колледжа.