Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Демонстрационный экзамен

Демонстрационный экзамен Демонстрационный экзамен Демонстрационный экзамен Демонстрационный экзамен Демонстрационный экзамен Демонстрационный экзамен

2 Июня 2021 08:06

Количество просмотров: 1180

1 июня 2021 г. состоялась государственная итоговая аттестация в форме Демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills. На базе ГБПОУ УАТК был аккредитован Центр проведения демонстрационного экзамена на 22 рабочих места. Главным экспертом назначен преподаватель колледжа Королева Дарья Андреевна, в экспертную группу вошли будущие работодатели, которые заинтересованы в молодых высококвалифицированных специалистах.

Студенты строительного отделения, обучающиеся в заочной форме, успешно справились с двумя модулями по компетенции Т57 Сметное дело КОД 1.2. По итогам экзамена каждый участник получил Skills Passport, который находится на Цифровой платформе WorldSkills и позволяет выпускникам подтвердить уровень профессиональных компетенций в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия. Все выпускники, прошедшие демонстрационный экзамен и получившие Паспорт компетенций вносятся в базу данных молодых профессионалов, доступ к которому предоставляется всем ведущим предприятиям-работодателям, признавшим формат демонстрационного экзамена, для осуществления поиска и подбора персонала.