Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Защита дипломных проектов по специальности 23.02.03

Защита дипломных проектов по специальности 23.02.03 Защита дипломных проектов по специальности 23.02.03 Защита дипломных проектов по специальности 23.02.03

24 Июня 2022 10:06

Количество просмотров: 319

Сегодня, 23 июня, один из самых волнительных и важных дней для выпускников, обучавшихся по направлению «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», у них проходит Государственная итоговая аттестация. Данное направление весьма актуально и популярно для дальнейшего трудоустройства и карьерного роста уже ни первое десятилетие за годы существования колледжа.
На защите присутствовали: руководитель дипломного проектирования Муфтахитдинов М.Р., заместитель председателя Государственной экзаменационной комиссии Кузьминых О.Н., члены комиссии: Юферов К.В., Антонов М.А.

Главной задачей членов аттестационной комиссии объективно и справедливо оценить выпускные работы, выявить качество полученных знаний и профессионализм выпускников. В ходе защиты студенты наглядно показывают ход работы, подробно озвучивая каждый шаг своего труда, примеры чертежей демонстрируют на слайдах. Вопросы задаются четко и по делу, а сами работы тщательно проверяются на антиплагиат перед тем, как допускаются для защиты.
В целом, выпускники показывают хорошую подготовку, можно говорить об их профессионализме в будущей деятельности. Прошедшая сегодня Государственная итоговая аттестация тому пример. Защита дипломного проекта по специальности 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта прошла достаточно успешно и плодотворно.