Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Студенты УАТК приняли участие в профориентационной игре PostРост

Студенты УАТК приняли участие в профориентационной игре PostРост Студенты УАТК приняли участие в профориентационной игре PostРост Студенты УАТК приняли участие в профориентационной игре PostРост Студенты УАТК приняли участие в профориентационной игре PostРост Студенты УАТК приняли участие в профориентационной игре PostРост

1 Октября 2022 10:10

Количество просмотров: 273

  30 сентября 2022 года студенты проживающие в общежитии Уфимского автотранспортного колледжа приняли участие в профориентационной игре PostРост в Учебном центре УФПС РБ АО Почта России.
Игра разработана Корпоративным университетом с целью популяризации профессий Почты России.
   Провела это занятие Екатерина Владимировна Королева, ведущий менеджер по обучению Учебного центра УФПС Республики Башкортостан.
       Участники быстро вникли и заинтересовались возможностями приобретения навыков в рамках профессий Почты России, представленных в игре. Ребята погрузились в учебу в воображаемом вузе. Они проходили семестры, сдавали экзаменационные сессии, посещали практику. И использовали возможности, которые встречались на всех курсах и щедро делились своим социальным капиталом за помощь. Сессия дала возможность задуматься над взрослыми вопросами, которые обязательно возникнут перед ними.