Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Продолжаем изучать порядок разборки и сборки двигателя.

Продолжаем изучать порядок разборки и сборки двигателя. Продолжаем изучать порядок разборки и сборки двигателя. Продолжаем изучать порядок разборки и сборки двигателя.

24 Октября 2022 02:10

Количество просмотров: 220

Продолжаем изучать порядок разборки и сборки двигателя.


Во время теоретического обучения количество обучающихся в группе может достигать 15-20 человек.  По программе, основанной на опыте Федерального оператора — Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», наши практические занятия проводим в учебной мастерской, и количество обучающихся не превышает 10 человек. Таким образом, атмосфера в мастерской доверительная, обучение комфортно слушателям. Непринужденная атмосфера — это наилучшая благоприятная среда для обучения, что легко реализуется нашими опытными преподавателями на каждом занятии.

Как шутит мастер производственного обучения Владимир Николаевич Елисеев, сразу стоит уяснить, что при сборке и разборке двигателя совсем без затрат обойтись не удастся. Даже если мы не планируем производить замену деталей, при сборке придется устанавливать новые прокладки. Кроме того, понадобится много свободного времени, так как разборка занимает от нескольких часов до двух-трех суток в зависимости от марки и состояния автомобиля. Этапам разборки и сборки двигателя будет уделено внимание в течение нескольких дней.