Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Студенты УАТК приняли участие в

Студенты УАТК приняли участие в Студенты УАТК приняли участие в Студенты УАТК приняли участие в Студенты УАТК приняли участие в

9 Марта 2023 10:03

Количество просмотров: 93

Студенты УАТК приняли участие в акции «Мы вместе!» 


«Мы вместе!» - под таким девизом прошло поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с весенними праздниками. Региональное отделение ДОСААФ России Республики Башкортостан, военная комендатура Уфимского гарнизона, 147 военная автомобильная инспекция (территориальная) и кадеты Роты ДОСААФ России при Уфимском автотранспортном колледже совместно организовали поздравление и посетили ветеранов, вручили им памятные подарки. Военнослужащие и кадеты поздравили с Днём защитника Отечества Шакирова Ибрагима Закировича и вручили ему юбилейную медаль «95 лет ДОСААФ России». 
Ибрагим Закирович рассказал о своей службе в годы войны, о том какую роль в его судьбе сыграл первый трижды Герой Советского Союза Александр Иванович Покрышкин. Напутствовал кадетов и военнослужащих добрыми жизненными советами. Несмотря на свой почтенный возраст – 96 лет, Ибрагим Закирович активно посещает патриотические мероприятия, общается со школьниками и юнармейцами города Уфы. 
Посещение ветеранов стало ярким событием в жизни не только кадетов, но и военнослужащих. Желаем нашим уважаемым ветеранам здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни. Надеемся на новые встречи с ними.