Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Конкурс «А ну-ка девочки!» в общежитии УАТК

Конкурс «А ну-ка девочки!» в общежитии УАТК Конкурс «А ну-ка девочки!» в общежитии УАТК Конкурс «А ну-ка девочки!» в общежитии УАТК Конкурс «А ну-ка девочки!» в общежитии УАТК

9 Марта 2023 10:03

Количество просмотров: 130

Конкурс «А ну-ка девочки!» в общежитии УАТК 


Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В общежитии Автотранспортного колледжа этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!», где для победы девушкам нужно было не только проявить командный дух, но и пройти непростые испытания. Конкурсантки порадовали всех своим артистизмом, смекалкой и красотой и подняли всем настроение. Жюри конкурса убедилось, что наши студентки самые находчивые, умеют отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

По итогам прохождения всех задания в конкурсе «А ну-ка, девочки!» I место заняла команда «Незабудки», II место - команда «Winks». Но главное, что каким бы ни был результат, мы еще раз убедились в том, что в нашем колледже учатся самые лучшие девочки!

Коллектив студентов и сотрудников общежития УАТК с огромной радостью поздравляет всех девочек, девушек и женщин с этим чудесным весенним праздником — 8 Марта! Пусть яркое солнышко светит вам всегда и согревает душу, все цветы распускаются для вас! В вашей жизни всегда найдётся место для улыбок, шуток, песен и потрясающего настроения, и обязательно каждое сердце согреет Весна!