Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Специалисты Центра «Семья» провели урок

Специалисты Центра «Семья» провели урок Специалисты Центра «Семья» провели урок Специалисты Центра «Семья» провели урок Специалисты Центра «Семья» провели урок

10 Марта 2023 08:03

Количество просмотров: 73

Специалисты Центра «Семья» провели урок финансовой грамотности для студентов УАТК


Социальный педагог Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» Абгарян А.С. и студентка УТЭК Авдонина Д.В. провели увлекательный урок финансовой грамотности для студентов УАТК (группы С2-21 и СК7-22)

Этот проект крайне важен, ведь он помогает студентам колледжей получить доступ к знаниям в области личных финансов, страхования, безопасного использования финансовых инструментов, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. 
Целью встречи было пробудить у студентов интерес к финансовым знаниям и сформировать убежденность учащихся в том, что финансовая грамотность – основа финансового благополучия. Кроме того, лекторам удалось заложить у студентов установки грамотного финансового поведения, закрепить базовые финансовые понятия, познакомить с актуальными финансовыми продуктами и услугами, предупредить о рисках.