Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

В честь Международного женского дня

В честь Международного женского дня В честь Международного женского дня В честь Международного женского дня В честь Международного женского дня В честь Международного женского дня

10 Марта 2023 08:03

Количество просмотров: 157

Международный женский день в УАТК


В честь Международного женского дня в актовом зале Уфимского Автотранспортного колледжа прошёл праздничный концерт. В начале мероприятия с поздравительными словами к прекрасной половине педагогического коллектива обратился Председатель первичной профсоюзной организации Курочкин Юрий Анатольевич, который отметил важность этой праздничной даты и пожелал коллегам счастья, благополучия и успехов в работе.
Преподавателям в этот день были посвящены не только теплые слова и поздравления, но потрясающие концертные номера, подготовленные руководителем студенческого клуба, педагогом дополнительного образования Рахметовой Зилей Газетдиновной и ее подопечными. 
Яркий, красочный, искрометный праздничный концерт подарил всем весеннее настроение и массу положительных эмоций. Вокальные и хореографические номера, стихи и теплые слова от студентов – все это стало замечательным подарком для наших прекрасных педагогов!
Ну а в завершении мероприятия прозвучало поздравление от директора колледжа, Ибрагимова Радмира Раифовича, в котором он пожелал педагогам новых профессиональных побед, радостных улыбок, невероятных свершений и достижений, счастья, благополучия, здоровья и чтобы все планы успешно осуществлялись.
Спасибо участникам и организаторам праздника за чудесное мероприятие! Мы поздравляем всех представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем и желаем, чтобы Вас окружало только добро, взаимопонимание и огромное уважение к Вам и Вашей непростой работе. Желаем, чтобы Вы всегда были счастливы, здоровы и с той же теплотой продолжали учить своих студентов всему, что знаете сами. С 8 Марта!