Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Студенты УАТК приняли участие в мастер-классе

Студенты УАТК приняли участие в мастер-классе Студенты УАТК приняли участие в мастер-классе Студенты УАТК приняли участие в мастер-классе Студенты УАТК приняли участие в мастер-классе Студенты УАТК приняли участие в мастер-классе Студенты УАТК приняли участие в мастер-классе Студенты УАТК приняли участие в мастер-классе Студенты УАТК приняли участие в мастер-классе Студенты УАТК приняли участие в мастер-классе Студенты УАТК приняли участие в мастер-классе Студенты УАТК приняли участие в мастер-классе

24 Апреля 2023 10:04

Количество просмотров: 109

Студенты УАТК приняли участие в мастер-классе по диагностике современных автомобилей 


13 апреля в рамках профориентационной работы и взаимодействия с производством, преподаватель Антонов М.А. со студентами Уфимского автотранспортного колледжа (группа А5-20), приняли участие в выездном мастер-классе по диагностике современных автомобилей в автосервисе «FIT SERVICE». 
Мероприятие прошло в 2 этапа:
- Экскурсия по предприятию. Руководитель автосервиса «FIT SERVICE», Нугаев Ришат Раулевич, рассказал о работе сервиса, условиях труда и перспективах работы в сфере автосервиса.
- Мастер-класс по диагностике автомобиля. Студентам были показаны методы диагностирования электроники автомобилей и использование современного оборудования.

Стоит отметить, что наиболее заинтересованным студентам было предложено пройти бесплатное обучение по диагностированию автомобилей с возможностью последующего трудоустройства.