Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

«Разговоры о важном» на тему «День труда»

4 Мая 2023 06:05

Количество просмотров: 77

Новая учебная неделя в Уфимском автотранспортном колледже уже традиционно началась с торжественного подъема флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан. Это проходит в рамках реализации проекта «Разговоры о важном», где присутствовали студенты и преподаватели УАТК, а также Кирсанов Егор Андреевич, главный специалист-эксперт Отдела профилактических программ Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике.


В этот день в рамках мероприятия студентам рассказывали о том, что независимо от сферы деятельности и выбранной профессии, человек, который честно трудится и занимается любимым делом, может стать примером и гордостью всей страны, настоящим героем, а государственная награда – звание Герой Труда Российской Федерации - является знаком признания заслуг таких людей. Внимание ребят обратили на то, что труду посвящен один из государственных праздников РФ - 1 мая, что говорит о его высокой значимости в жизни страны.
В завершение занятия преподаватели и студенты обсудили проект «Билет в будущее», который погружает детей и подростков в мир различных отраслей и профессий.