Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наша жизнь

Студенты УАТК приняли участие в изготовлении маскировочной сетки на заводе «Промсвязь»

Студенты УАТК приняли участие в изготовлении маскировочной сетки на заводе «Промсвязь» Студенты УАТК приняли участие в изготовлении маскировочной сетки на заводе «Промсвязь»

4 Мая 2023 06:05

Количество просмотров: 19

Когда от наших бойцов из зоны проведения специальной военной операции начали поступать первые просьбы о снабжении их хотя бы пока самодельными маскировочными сетями, по всей стране на этот призыв о помощи сразу откликнулись люди, желающие своими руками, своим трудом помочь фронту. Практических во всех городах страны тут же открылись пункты по созданию этого камуфляжного покрытия – несложного в изготовлении, но спасающего жизни солдат.

На одном из таких пунктов побывали студенты Уфимского автотранспортного колледжа, чтобы своими руками принести пользу и сделать небольшое вклад в общее дело всей страны.  В изготовлении сети приняли участие студенты группы С2-22: Абдулгалимов Альберт, Ганеев Данил, Клейменов Олег, Рыжов Валерий, Никифоров Семён, Тырышкин Артём. 


Отметим, что такие маскировочные сети очень ждут, особенно на передовой – ведь это камуфляжное покрытие спасает жизни солдат.